Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство

Воеводкина Галина Анатольевна

директор
Телефон: 2-18-33
E-Mail: galina.voewodkina @yandex.ru

Общий стаж: 26 / Педагогический стаж: 26 / Стаж по специальности: 16
Уровень образования: Высшее
Специальность и квалификация по диплому: Педагогика и методика начального образования
Категория: СЗД

Квалификация: учитель начальных классов

Повышение квалификации:

ГОУВПО «Поморский государственный университет им. М.В.Ломоносова» «Менеджмент в образовании», 548ч. (2004г.);
ГАОУ ДПО «АОИОО» «Организация деятельности малокомплектных школ», 40ч. (2016г.),
АНО ИДПО «Госзаказ» «Управление закупками для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд», 252ч. (2017г.);
ФГАОУ ВО «Северный (Арктический) федеральный университет им. М.В.Ломоносова» «Контролер технического состояния автотранспортных средств», 256ч. (2017г.);

ФГАОУ ВО «Северный (Арктический) федеральный университет им. М.В.Ломоносова» «Организация перевозок и безопасность дорожного движения», 256ч. (2017г.);

ФГБОУ ВО «РАНХиГС при президенте РФ» «Управление в сфере образования», 120ч. (2018г.);
ФГАУ «Фонд новых форм развития образования» «Гибкие компетенции проектной деятельности», 36ч. (2019г.).

Олейник Елена Владимировна

Заместитель директора по УВР

Телефон: 2-19-07
E-Mail: elenaoleinik@ramler.ru

Общий стаж: 30 / Педагогический стаж: 30 / Стаж по специальности: 1
Уровень образования: Высшее
Специальность и квалификация по диплому: «Педагогика и методика начального образования» Квалификация «Учитель начальных классов»
Категория: СЗД
Повышение квалификации: АО ИОО «Введение в должность», 72 часа, 2021 г.

Дятлева Ольга Алефтиновна

Заместитель директора по УВР (начальная школа)

Телефон: 2-19-07
E-Mail: ola_may@mail.ru

Общий стаж: 25 / Педагогический стаж: 25 / Стаж по специальности: 3
Уровень образования: Высшее
Специальность и квалификация по диплому: «Педагогическое образование»  Квалификация бакалавр
Категория: СЗД
Повышение квалификации: АО ИОО «Введение в должность», 72 часа, 2021 г.

Назарова Ирина Александровна

Заместитель директора по УМР

Телефон: 2-19-07
E-Mail: irina.nazarova3000@gmail.com

Общий стаж: 37 / Педагогический стаж: 37 / Стаж по специальности: 6
Уровень образования: Высшее
Специальность и квалификация по диплому: Учитель биологии и химии
Категория: СЗД
Повышение квалификации: АО ИОО,  «Деятельность руководителя образовательной организации в условиях введения профессионального стандарта», 24 ч., 2019г.

АО ИОО,   «Организация платных образовательных услуг в образовательной организации», 24 ч., 2021г.

«Проверка знаний требований охраны труда руководителей и спец. по ОТ», 40 ч.

Голикова Людмила Сергеевна

Заместитель директора по ВР

Телефон: 2-18-33
E-Mail: schoolgeography2016@mail.ru

Общий стаж: 24 / Педагогический стаж: 24 / Стаж по специальности: 2
Уровень образования: Высшее
Специальность и квалификация по диплому: Учитель географии
Категория: СЗД
Повышение квалификации: АО ИОО «План внеурочной деятельности основного общего образования: от проектирования до реализации», 16 ч, 2019г.

АО ИОО «Организация воспитательной работы в условиях ФГОС ОО: принципы, методы, технологии», 72 ч, 2020 г. АО ИОО «Экспертиза профессиональной деятельности педагогического работника при аттестации на квалификационную категорию», 40 ч, 2021 г. АО ИОО «Введение в должность руководителя», 72 ч, 2021 г.

Уткин Василий Александрович

Заместитель директора по УВР (комплексная безопасность)

Телефон: 2-18-33
E-Mail: varvarus@mail.ru

Общий стаж: 12 / Педагогический стаж: 8 / Стаж по специальности: 5
Уровень образования: Высшее
Специальность и квалификация по диплому: Учитель биологии\химии
Категория: СЗД
Повышение квалификации: ФГАОУ ВО «Северный (Арктический) федеральный университет им. М.В.Ломоносова» «Организация перевозок и безопасность дорожного движения», 256ч. (2021г.);

Педагоги начального общего образования

Воеводкина Оксана Геннадьевна

Учитель начальных классов

Первая категория
Преподаваемые дисциплины:
Учитель начальных классов

Общий стаж: 18 / Педагогический стаж: 18 / Стаж по специальности: 13
Уровень образования: Высшее
Специальность и квалификация по диплому: Учитель начальных классов
Повышение квалификации: *

Дроздова Людмила Витальевна

Учитель начальных классов

Первая категория
Преподаваемые дисциплины:
Учитель начальных классов

Общий стаж: 30 / Педагогический стаж: 30 / Стаж по специальности: 27
Уровень образования: Среднее специальное
Специальность и квалификация по диплому: Учитель начальных классов
Повышение квалификации:

ГАОУ ДПО  АОИОО   «Особенности преподавания предметных областей ОРКСЭ и ОДНКР в условиях ФГОС», 40 часов, 2018 г.

Какышова Анна Валериевна

Учитель начальных классов

Первая категория
Преподаваемые дисциплины:
Учитель начальных классов

Общий стаж: 30 / Педагогический стаж: 30 / Стаж по специальности: 20
Уровень образования: Высшее
Специальность и квалификация по диплому: Учитель начальных классов
Повышение квалификации:

ООО «Высшая школа делового администрирования». «Арт-терапия как метод работы с эмоциональными проблемами детей дошкольного и младшего школьного возраста», 72 часа, 2019 г

Козицына Екатерина Анатольевна

Учитель начальных классов

Первая категория
Преподаваемые дисциплины:
Учитель начальных классов

Общий стаж: 23 / Педагогический стаж: 22 / Стаж по специальности: 14
Уровень образования: Высшее
Специальность и квалификация по диплому: Учитель начальных классов
Повышение квалификации:

ООО «Высшая школа делового администрирования». Методика преподавания курса «Основы религиозных культур и светской этики» ,72 часа, 2021 г

Козлова Любовь Борисовна

Учитель начальных классов

Первая категория
Преподаваемые дисциплины:
Учитель начальных классов

Общий стаж: 38 / Педагогический стаж: 38 / Стаж по специальности: 33
Уровень образования: Высшее
Специальность и квалификация по диплому: Учитель начальных классов
Повышение квалификации:

ООО «Высшая школа делового администрирования». Методика преподавания курса «Основы религиозных культур и светской этики».,72 часа,2019 г

Лещенко Елена Васильевна

Учитель начальных классов

Категория СЗД
Преподаваемые дисциплины:
Учитель начальных классов

Общий стаж: 35 / Педагогический стаж: 31 / Стаж по специальности: 25
Уровень образования: Среднее специальное
Специальность и квалификация по диплому: Учитель начальных классов
Повышение квалификации:

ГАОУ ДПО  АОИОО   «Учебные предметы «Технология» и «ИЗО»: развитие творческих способностей младших школьников на основе нетрадиционных техник», 32 часа, 2021 г.

Маркова Ирина Владимировна

Учитель начальных классов

Категория СЗД
Преподаваемые дисциплины:
Учитель начальных классов

Общий стаж: 23 / Педагогический стаж: 23 / Стаж по специальности: 22
Уровень образования: Высшее
Специальность и квалификация по диплому: Учитель начальных классов
Повышение квалификации:

ООО «Инфоурок», «Возрастные особенности детей младшего школьного возраста», 36 часов, 2019 г

Плиева Ольга Джамболатовна

Учитель начальных классов

Первая категория
Преподаваемые дисциплины:
Учитель начальных классов

Общий стаж: 35 / Педагогический стаж: 34 / Стаж по специальности: 33
Уровень образования: Высшее
Специальность и квалификация по диплому: Учитель начальных классов
Повышение квалификации:

ООО «Инфоурок», «Использование элементов театрализации на уроках литературного чтения в начальной школе», 72 часа, 2018 г.

Попова Лариса Николаевна

Учитель начальных классов

Категория СЗД
Преподаваемые дисциплины:
Учитель начальных классов

Общий стаж: 27 / Педагогический стаж: 27 / Стаж по специальности: 25
Уровень образования: Среднее специальное
Специальность и квалификация по диплому: Учитель начальных классов, учитель физического воспитания
Повышение квалификации:

ГАОУ ДПО  АОИОО,   «ФГОС НОО: анализ эффективности учебного занятия в начальной школе», 32 часа, 2021 г.

Пьянкова Анна Николаевна

Учитель начальных классов

Первая категория
Преподаваемые дисциплины:
Учитель начальных классов

Общий стаж: 7 / Педагогический стаж: 7 / Стаж по специальности: 7
Уровень образования: Высшее
Специальность и квалификация по диплому: Учитель начальных классов и информатики
Повышение квалификации:

Санкевич Юлия Аркадьевна

Учитель начальных классов

Первая категория
Преподаваемые дисциплины:
Учитель начальных классов

Общий стаж: 26 / Педагогический стаж: 26 / Стаж по специальности: 11
Уровень образования: Высшее
Специальность и квалификация по диплому: Учитель начальных классов с правом преподавания иностранного языка в начальной школе
Повышение квалификации:

ГАОУ ДПО АОИОО  «Базовые компетенции педагога инклюзивной практики», 72 часа, 2021 г.

Селиверстова Екатерина Сергеевна

Учитель начальных классов

Категория СЗД
Преподаваемые дисциплины:
Учитель начальных классов

Общий стаж: 16 / Педагогический стаж: 11 / Стаж по специальности: 1
Уровень образования: Высшее
Специальность и квалификация по диплому: Социальный педагог
Повышение квалификации:

ООО «Инфоурок»

«Возрастные особенности детей младшего школьного возраста», 36 часов, 2020 г.

ГАОУ ДПО  АОИОО «Базовые компетенции педагога инклюзивной практики», 72 часа, 2021 г.

Синцова Мария Анатольевна

Учитель начальных классов

Высшая категория
Преподаваемые дисциплины:
Учитель начальных классов

Общий стаж: 25 / Педагогический стаж: 25 / Стаж по специальности: 25
Уровень образования: Высшее
Специальность и квалификация по диплому: Учитель начальных классов с правом преподавания иностранного языка в начальных классах
Повышение квалификации:

ГАОУ ДПО АОИОО    «Разработка интерактивных дидактических материалов»,16 часов, 2019 г.

Третьякова Людмила Николаевна

Учитель начальных классов

Категория СЗД
Преподаваемые дисциплины:
Учитель начальных классов

Общий стаж: 31 / Педагогический стаж: 24 / Стаж по специальности: 19
Уровень образования: Среднее специальное
Специальность и квалификация по диплому: Учитель начальных классов, старший пионервожатый
Повышение квалификации:

ГАОУ ДПО АОИОО «Проектирование уроков в начальной школе с позиции системно-деятельностного подхода», 40 часов, 2018 г.

Харюшева Елена Николаевна

Учитель начальных классов

Первая категория
Преподаваемые дисциплины:
Учитель начальных классов

Общий стаж: 29 / Педагогический стаж: 29 / Стаж по специальности: 22
Уровень образования: Высшее
Специальность и квалификация по диплому: Учитель начальных классов

Профессиональная переподготовка:

Институт управления, права и повышения квалификации Поморского государственного университета имени М.В. Ломоносова

Специальность: социальный педагог, 2003 г.
Повышение квалификации:

ГАОУ ДПО АОИОО   «Технологии в работе с  интеллектуально одаренными детьми», 24 часа, 2020 г.

Черемная Елена Александровна

Учитель начальных классов

Первая категория
Преподаваемые дисциплины:
Учитель начальных классов

Общий стаж: 19 / Педагогический стаж: 19 / Стаж по специальности: 2
Уровень образования: Среднее специальное
Специальность и квалификация по диплому: Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области физического воспитания
Повышение квалификации:

МУ ДО «Центр дополнительного образования» МО «Котлас», «Спортивный туризм», 36 часов, 2019 г

ГАОУ ДПО  АОИОО   «Содержание образования и методика обучения младших школьников в контексте ФГОС и концепций преподавания  учебных предметов», 40 часов,2021 г.

ГАОУ ДПО  АОИОО   «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», 72 часа, 2021 г.

Черемная Елена Альбертовна

Учитель начальных классов

Категория СЗД
Преподаваемые дисциплины:
Учитель начальных классов

Общий стаж: 33 / Педагогический стаж: 32 / Стаж по специальности: 32
Уровень образования: Среднее специальное
Специальность и квалификация по диплому: Учитель начальных классов, воспитатель ГПД
Повышение квалификации:

ООО «Инфоурок» «Возрастные особенности детей младшего школьного возраста», 36 часов, 2019 г.

Педагоги основного общего и среднего общего образования

Азарная Татьяна Николаевна

Учитель информатики

Первая категория
Преподаваемые дисциплины: Информатика

Общий стаж: 25 / Педагогический стаж: 25 / Стаж по специальности: 21
Уровень образования: Среднее специальное
Специальность и квалификация по диплому: учитель начальных классов, учитель русского языка и литературы 5-9 кл, учитель информатики
Повышение квалификации:

— ГАОУ ДПО  АОИОО » ФГОС ОО: образовательные технологии в практической деятельности учителя-предметника», 40 часов, 2019 г.

— ООО «Региональный центр повышения квалификации» «Педагогика. Теория и методика преподавания информатики в образовательной организации», 254 часа, 2021 г.

Амосова Светлана Владимировна

Учитель Русского языка, литературы

Первая категория
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Общий стаж: 30 / Педагогический стаж: 30 / Стаж по специальности: 30
Уровень образования: Высшее
Специальность и квалификация по диплому: учитель русского языка и литературы
Повышение квалификации:

— ГАОУ ДПО  АОИОО   «Современные образовательные технологии в преподавании русского языка и литературы», 40 часов , 2021 г .

— ГАОУ ДПО  АОИОО «Функциональная грамотность обучающихся (русский язык и литература)» 24 часа, 2021г .

Антонова Нелли Альбертовна

Учитель английского языка

Первая категория
Преподаваемые дисциплины: английский язык

Общий стаж: 33 / Педагогический стаж: 33 / Стаж по специальности: 27
Уровень образования: Высшее
Специальность и квалификация по диплому: учитель немецкого и английского языков
Повышение квалификации:

— ГАОУ ДПО  АОИОО «Функциональная грамотность обучающихся (иностранный язык)» 24 часа, 2021 г.

Антонова Татьяна Викторовна

Учитель русского языка, литературы

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Общий стаж: 46 / Педагогический стаж: 41 / Стаж по специальности: 41
Уровень образования: Высшее
Специальность и квалификация по диплому: учитель русского языка и литературы
Повышение квалификации:

— ГАОУ ДПО  АОИОО «Промежуточная и итоговая  аттестация по русскому и литературе» 40 часов, 2019 г.

Бакановская Нина Ивановна

Учитель истории

Высшая категория
Преподаваемые дисциплины: история

Общий стаж: 51 / Педагогический стаж: 51 / Стаж по специальности: 30
Уровень образования: Высшее
Специальность и квалификация по диплому: учитель истории и обществоведения
Повышение квалификации:

— ООО «Инфоурок» «Анализ результатов образовательной  деятельности в работе учителя истории» 72 часа, 2019 г.

Бессонова Любовь Васильевна

Учитель информатики

СЗД
Преподаваемые дисциплины: финансовая грамотность, музыка

Общий стаж: 35 / Педагогический стаж: 35 / Стаж по специальности: 6
Уровень образования: Высшее
Специальность и квалификация по диплому: учитель начальных классов, социальный педагог
Повышение квалификации:

— ГАОУ ДПО  АОИОО «Актуальные вопросы преподавания курсов «Основы религиозных культур и светской этики» и «Основы духовно-нравственной культуры народов России»  40часов, 2018 г.

Биркина Марина Анатольевна

Учитель астрономии, физики

Первая категория
Преподаваемые дисциплины: астрономия, физика

Общий стаж: 33 / Педагогический стаж: 33 / Стаж по специальности: 33
Уровень образования: Высшее
Специальность и квалификация по диплому: учитель физики и математики
Повышение квалификации:

— ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» «Использование оборудования детского технопарка «Кванториум» и центра «Точка роста»  для реализации образовательных программ по физике в рамках естественно-научного направления» 36 часов, 2021г.

— «Школа современного учителя физики» 100 часов, 2021 г.

Вашкевич Олеся Дмитриевна

Учитель Русского языка, литературы

Высшая категория
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Общий стаж: 33 / Педагогический стаж: 33 / Стаж по специальности: 33
Уровень образования: Высшее
Специальность и квалификация по диплому: учитель физики и математики
Повышение квалификации:

— ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» «Использование оборудования детского технопарка «Кванториум» и центра «Точка роста»  для реализации образовательных программ по физике в рамках естественно-научного направления» 36 часов, 2021 г.

— «Школа современного учителя физики» 100 часов, 2021 г.

— ООО «Знанио»   «Формирование критического мышления обучающихся на уроках русского языка и литературы средствами технологии шестиугольного обучения», 72 часа, 2020г.

— ГАОУ ДПО «Архангельский областной институт открытого образования»,  «Патриотическое воспитание: направления, содержание, формы, методы»,48 часов, 2020г.

— ГАОУ ДПО  АОИОО «Функциональная грамотность обучающихся (русский язык и литература)» 24 часа, 2021г.

Волкова Людмила Васильевна

Учитель физкультуры, ОБЖ

Первая категория
Преподаваемые дисциплины: Физкультура, ОБЖ

Общий стаж: 47 / Педагогический стаж: 47 / Стаж по специальности: 47
Уровень образования: Среднее специальное
Специальность и квалификация по диплому: учитель физического воспитания
Повышение квалификации:

Глебова Татьяна Евгеньевна

Учитель обществознания, истории

Высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Обществознание, история

Общий стаж: 24 / Педагогический стаж: 24 / Стаж по специальности: 22
Уровень образования: Высшее
Специальность и квалификация по диплому: учитель истории
Повышение квалификации:

— ГАОУ ДПО  АОИОО «Школа педагога-игротехника «,16 часов, 2020г.

Громова Наталья Геннадьевна

Учитель технологии

Первая категория
Преподаваемые дисциплины: Технология

Общий стаж: 40 / Педагогический стаж: 29 / Стаж по специальности: 26
Уровень образования: Высшее
Специальность и квалификация по диплому: учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин
Повышение квалификации:

— ГАОУ ДПО  АОИОО «Модернизация содержания и технологий преподавания предметной области «Технология» в контексте требований ФГОС ОО и концепции преподавания учебного предмета», 56 часов 2021 г.

Громов Юрий Владимирович

Учитель технологии

Первая категория
Преподаваемые дисциплины: Технология

Общий стаж: 35 / Педагогический стаж: 21 / Стаж по специальности: 21
Уровень образования: Высшее
Специальность и квалификация по диплому: учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин
Повышение квалификации:

— УМЦ  ГБУАО «Служба спасения им. И.А. Поливаного» «Преподаватели предмета «ОБЖ» организации, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам общего образования» 2019 г.

— ГАОУ ДПО  АОИОО «Модернизация содержания и технологий преподавания предметной области «Технология» в контексте требований ФГОС ОО и концепции преподавания учебного предмета», 56 часов 2021 г.

Дубицкая Виолетта Андреевна

Учитель Русского языка, литературы

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Общий стаж: — / Педагогический стаж: — / Стаж по специальности: —
Уровень образования: Высшее
Специальность и квалификация по диплому: бакалавр педагогического образования (начальное образование), учитель русского языка и литературы
Повышение квалификации:

— ООО «Инфоурок» «Русский язык и литература: теория и методика преподавания в образовательной организации» 270 часов, 2021 год.

Дурягина Галина Альбертовна

Учитель немецкого языка, английского языка

Высшая категория
Преподаваемые дисциплины: немецкий язык, английский язык

Общий стаж: 38 / Педагогический стаж: 38 / Стаж по специальности: 35
Уровень образования: Высшее
Специальность и квалификация по диплому: учитель немецкого и английского языков
Повышение квалификации:

Дятлев Роман Владимирович

Учитель биологии, ОБЖ

Первая категория
Преподаваемые дисциплины: Биология, ОБЖ

Общий стаж: 18 / Педагогический стаж: 12 / Стаж по специальности: 10
Уровень образования: Высшее
Специальность и квалификация по диплому: бакалавр педагогического образования (физическая культура), учитель биологии
Повышение квалификации:

— ООО «Инфоурок» « Биология: теория и методика преподавания в образовательной организации»

300часов, 2020г.

— ГАУ АО «Региональный центр патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе».

— ГАУ АО «Патриот» «Организация Военно-медицинской подготовки в патриотических объединениях», 16 часов, 2019 год.

— ГАОУ ДПО  АОИОО  «Экспертиза профессиональной деятельности педагогического работника при аттестации на  квалификационную категорию», 40 часов, 2021 г.

— ГАОУ ДПО  АОИОО «Проектирование дополнительной общеобразовательной программы», 72 часа, 2020 г.

— ГАУ АО «Региональный центр патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе».

— ГАУ АО «Патриот» «Современные подходы  к организации работы по нравственно-патриотическому воспитанию дошкольников» 16 часов . 2021 г.

Житова Анастасия Дмитриевна

Учитель математики

Преподаваемые дисциплины: Математика

Общий стаж: — / Педагогический стаж: — / Стаж по специальности: —
Уровень образования: Высшее
Специальность и квалификация по диплому: бакалавр педагогического образования (начальное образование), учитель математики
Повышение квалификации:

— ООО «Инфоурок» « Математика Теория и методика преподавания в образовательной организации»  270 часов. 2021г.

Зелянина Наталья Октябрьевна

Учитель английского языка

Первая категория
Преподаваемые дисциплины: английский язык

Общий стаж: 41 / Педагогический стаж: 41 / Стаж по специальности: 30
Уровень образования: Высшее
Специальность и квалификация по диплому: учитель французского и немецкого языков
Повышение квалификации:

— ГАОУ ДПО  АОИОО «Функциональная грамотность обучающихся (иностранный язык)» 24 часа, 2021 г.

Карпова Светлана Александровна

Учитель Русского языка, литературы

Первая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Общий стаж: 10 / Педагогический стаж: 10 / Стаж по специальности: 10
Уровень образования: Среднее специальное
Специальность и квалификация по диплому: учитель русского языка и литературы
Повышение квалификации:

— АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций».   «Современная методика преподавания русского языка в основной и средней школе и актуальные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС», 72 часа , 2021 г.

— ГАОУ ДПО  АОИОО «Функциональная грамотность обучающихся (русский язык и литература)» 24 часа, 2021г.

— АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций».

«Теория и методика преподавания русского языка и литературы в образовательных организациях 756 часов, 2021 г.

— ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» «Школа современного учителя русского языка» 100 часов, 2021 г.

Крапивина Татьяна Ивановна

Учитель ИЗО, черчения

Первая категория
Преподаваемые дисциплины: ИЗО, черчение

Общий стаж: 40 / Педагогический стаж: 40 / Стаж по специальности: 34
Уровень образования: Среднее специальное
Специальность и квалификация по диплому: учитель труда и черчения, учитель, преподаватель изобразительного искусства
Повышение квалификации:

— ГАОУ ДПО АОИОО «Проектирование уроков изобразительного искусства с позиций системно-деятельностного подхода» 40часов, 2018 г.

— ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов» «Преподавание изобразительного искусства в образовательной организации» 270 часов, 2021 г.

Краскова Галина Витальевна

Учитель химии, биологии

Преподаваемые дисциплины: химия, биология

Общий стаж: 16 / Педагогический стаж: 14 / Стаж по специальности: 0
Уровень образования: Высшее
Специальность и квалификация по диплому: учитель химии и экологии, учитель биологии
Повышение квалификации:

— ГАОУ ДПО АОИОО «Деятельность ДОО: организационный и методический аспект», 40 часов, 2019 г.

— ООО «Инфоурок» « Биология: теория и методика преподавания в образовательной организации»

270часов, 2021 г.

— ГАОУ ДПО АОИОО «Формируем глобальные компетенции школьников»,24 часа, 2021г.

— ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» «Использование оборудования детского технопарка «Кванториум» и центра «Точка роста»  для реализации образовательных программ по химии в рамках естественно-научного направления» 36 часов, 2021 г.

Круглецкая Наталья Петровна

Учитель географии

Преподаваемые дисциплины: география

Общий стаж: 23 / Педагогический стаж: 10 / Стаж по специальности: 6
Уровень образования: Среднее специальное
Специальность и квалификация по диплому: воспитатель в дошкольных учреждениях, учитель географии
Повышение квалификации:

— ООО «Региональный центр повышения квалификации» «Педагогика. Методика преподавания географии в условиях реализации ФГОС» 254часа, 2021 г.

— ГАОУ ДПО АОИОО «Основы формирования функциональной грамотности» 24 часа 2021 г.

Кутейников Кирилл Александрович

Учитель истории, обществознания, права, экономики

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание, право, экономика

Общий стаж: 2 / Педагогический стаж: 2 / Стаж по специальности: 2
Уровень образования: Высшее
Специальность и квалификация по диплому: бакалавр педагогического образования (история)
Повышение квалификации:

— ГАОУ ДПО АОИОО «Проектирование дополнительной общеобразовательной программы», 72 часа, 2020 год.

— ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» «Школа современного учителя обществознания» 100 часов, 2021 г.

Лапыгина Наталья Владимировна

Учитель Русского языка, литературы

Высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Общий стаж: 28 / Педагогический стаж: 28 / Стаж по специальности: 28
Уровень образования: Высшее
Специальность и квалификация по диплому: учитель русского языка и литературы
Повышение квалификации:

-ГАОУ ДПО  АОИОО «Функциональная грамотность обучающихся (русский язык и литература)» 24 часа, 2021 г.

— ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» «Школа современного учителя литературы» 100 часов, 2021 г.

Лисицына Нина Викторовна

Учитель английского языка, немецкого языка

Преподаваемые дисциплины: английский язык, немецкий язык

Общий стаж: 48 / Педагогический стаж: 48 / Стаж по специальности: 48
Уровень образования: Высшее
Специальность и квалификация по диплому: учитель французского и немецкого языков
Повышение квалификации:

Маммадова Гулшан Рафиг кызы

Учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Общий стаж: 19 / Педагогический стаж: 19 / Стаж по специальности: 19
Уровень образования: Высшее
Специальность и квалификация по диплому: учитель английского языка
Повышение квалификации:

Матвеева Марина Дмитриевна

Учитель математики

Первая категория
Преподаваемые дисциплины: математика

Общий стаж: 23 / Педагогический стаж: 18 / Стаж по специальности: 11
Уровень образования: Высшее
Специальность и квалификация по диплому: математик, преподаватель математики и информатики
Повышение квалификации:

— ГАОУ ДПО  АОИОО «Методическая разработка урока математики» 40 часов, 2018 г.

«Решение заданий ОГЭ и ЕГЭ: математика» 24 часа  ,2018 г.

«Формы и методы организации работы учителя  информатики в условиях ФГОС ОО» 40 часов, 2021г.

Мухина Диана Владимировна

Учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Общий стаж: 2 / Педагогический стаж: 2 / Стаж по специальности: 2
Уровень образования: Среднее специальное
Специальность и квалификация по диплому: учитель начальных классов
Повышение квалификации:

Наумов Радий Иванович

Учитель физкультуры, ОБЖ

Первая категория
Преподаваемые дисциплины: физкультура, ОБЖ

Общий стаж: 35 / Педагогический стаж: 35 / Стаж по специальности: 28
Уровень образования: Высшее
Специальность и квалификация по диплому: учитель физической культуры
Повышение квалификации:

Рыкалова Людмила Александровна

Учитель биологии, географии

Первая категория
Преподаваемые дисциплины: биология, география

Общий стаж: 5 / Педагогический стаж: 5 / Стаж по специальности: 5
Уровень образования: Высшее
Специальность и квалификация по диплому: бакалавр- биология
Повышение квалификации:

ГАОУ ДПО  АОИОО   «Совершенствование профессиональных компетенций учителя географии в части подготовки обучающихся к ГИА по предмету»,40часов, 2019 г.

— ГАОУ ДПО  АОИОО   «Проектирование дополнительной общеобразовательной программы», 72 часа, 2020 г.

Рудная Елена Николаевна

Учитель физики, астрономии

Высшая категория
Преподаваемые дисциплины: физика, астрономия

Общий стаж: 29 / Педагогический стаж: 28 / Стаж по специальности: 28
Уровень образования: Высшее
Специальность и квалификация по диплому: инженер-теплоэнергетик
Повышение квалификации:

— ГАОУ ДПО  АОИОО  Введение учебного предмета «Астрономия» в условиях изменений в федеральном компоненте государственного образовательного стандарта 72 часа, 2018 г.

— ГАОУ ДПО  АОИОО  «Теория и методика преподавания предметов «Математика», «Физика», «Химия», «Биология», «География» в условиях реализации ФГОС СОО: углубленный  уровень» 260 часов, 2021 г.

Симоненко Алена Васильевна

Учитель физкультуры

Преподаваемые дисциплины: физкультура

Общий стаж: 25 / Педагогический стаж: 25 / Стаж по специальности: 20
Уровень образования: Среднее специальное
Специальность и квалификация по диплому: воспитатель в дошкольном учреждении, руководитель физического воспитания в дошкольных учреждениях
Повышение квалификации:

Таран Игорь Александрович

Учитель физкультуры, ОБЖ

Первая категория
Преподаваемые дисциплины: физкультура, ОБЖ

Общий стаж: 26 / Педагогический стаж: 25 / Стаж по специальности: 25
Уровень образования: Высшее
Специальность и квалификация по диплому: учитель физической культуры
Повышение квалификации:

— УМЦ  ГБУАО «Служба спасения им. И.А. Поливаного» «Преподаватели предмета «ОБЖ» организации, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам общего образования» 2018 г.

— ГАОУ ДПО  АОИОО   «Профессиональная компетентность учителя физической культуры в реализации ФГОС ОО», 40 часов, 2020 г.

Фомина Елена Владимировна

Учитель математики

Первая категория
Преподаваемые дисциплины: математика

Общий стаж: 27 / Педагогический стаж: 27 / Стаж по специальности: 27
Уровень образования: неполное высшее образование
Специальность и квалификация по диплому: математика
Повышение квалификации:

Фомина Любовь Николаевна

Учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Общий стаж: 3 / Педагогический стаж: 3 / Стаж по специальности: 3
Уровень образования: неоконченное высшее
Специальность и квалификация по диплому: обучается по направлению подготовки «Педагогическое образование», профиль «Языки» и «Литература»
Повышение квалификации:

ГАОУ ДПО  АОИОО «Функциональная грамотность обучающихся (иностранный язык)» 24 часа, 2021 г.

Чеснокова Ирина Николаевна

Учитель математики

Высшаякатегория
Преподаваемые дисциплины: математика

Общий стаж: 16 / Педагогический стаж: 15 / Стаж по специальности: 15
Уровень образования: Высшее
Специальность и квалификация по диплому: математик
Повышение квалификации:

-ООО «Центр инновационного образования и воспитания».  «Преподавание математики  в образовательных организациях», 904 часа, 2021 г.

Шевченко Светлана Филипповна

Учитель английского языка, немецкого языка

Первая категория
Преподаваемые дисциплины: английский язык, немецкий язык

Общий стаж: 12 / Педагогический стаж: 12 / Стаж по специальности: 11
Уровень образования: Высшее
Специальность и квалификация по диплому: бакалавр педагогического образования (иностранный язык)
Повышение квалификации:

Ширяева Надежда Владимировна

Учитель Русского языка, литературы

Первая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Общий стаж: 41 / Педагогический стаж: 36 / Стаж по специальности: 36
Уровень образования: Высшее
Специальность и квалификация по диплому: учитель русского языка и литературы
Повышение квалификации:

— ГАОУ ДПО  АОИОО «ФГОС: современные стратегии работы с текстом», 40 часов, 2019 г.

Педагоги дополнительного образования

Фамилия Имя Отчество

*

* категория
Преподаваемые дисциплины:

Общий стаж: * / Педагогический стаж: * / Стаж по специальности: *
Уровень образования: *
Специальность и квалификация по диплому: *
Повышение квалификации: *