Уважаемые родители!
С сентября 2020 года работает ГИС АО «Навигатор» https://dop29.ru/ по дополнительному образованию детей в Архангельской области.
Навигатор дополнительного образования Архангельской области (далее –Навигатор) –это интернет-портал, который представляет собой информационное пространство практик дополнительного образования региона, позволяющий выявлять и тиражировать лучшие из них, осуществлять запись на дополнительные общеобразовательные программы.
Вам необходимо пройти регистрацию в информационной системе и получить сертификат в дистанционном формате.
Если вами пройдена регистрация, то вам необходимо внести своего ребенка в список обучающихся посещающих школьные кружки и секции. Для этого выберите на сайте кружок или секцию которую посещает ваш ребенок и подайте заявку на обучение.
Видео-инструкция для родителей по регистрации в ГИС АО «Навигатор» и получении сертификата:

После регистрации на сайте вам необходимо написать заявления и согласия в электронном формате (JPEG или PDF) и по возможности предоставить в образовательную организацию оригиналы заявлений на выдачу сертификатов учета и согласий на обработку персональных данных.