Дистанционное обучение

Положение об организации и осуществлении образовательной деятельности с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в МБОУ «Березниковская средняя школа имени Коробова В.К.»

Рекомендации по организации образовательной деятельности с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения

Приказ Министерства образования и науки РФ от 23 августа 2017 г. N 816 «Об утверждении Порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ»

Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий