Cоревнования по баскетболу в рамках спартакиады школьников

27 февраля в спортивном зале МБОУ «Березниковская средняя школа» прошли соревнования по баскетболу в рамках спартакиады школьников ОУ Виноградовского района в старшей возрастной группе 2002-2005 г.р. В турнире приняли участие учащиеся трёх школ – МБОУ «Березниковская средняя школа», МБОУ «Сельменьгская средняя школа», МБОУ «Рочегодская средняя школа».

По итогам мероприятия 1 место завоевали спортсмены из МБОУ «Березниковская средняя школа» , второе — МБОУ «Сельменьгская средняя школа» , третье место – МБОУ «Рочегодская средняя школа».

Приз MVP (Самый ценный игрок) по решению судейской коллегии был вручён Федосееву Павлу (МБОУ«Березниковская средняя школа»).

Главный судья соревнований Наумов Р.И. отметил высокий уровень подготовленности баскетболистов района, грамотную работу тренеров – Васильева С.В., Тарана И.А.

В судействе провели большую работу – Уткин В.А., Рыбкина Карина, Ёлкина Дарья, Ёлкина Виктория, Некрасова Дарина.

You may also like...