Профессии лесопромышленного комплекса и сельского хозяйства

28 апреля 2022 года на территории Виноградовского округа пройдет областной профориентационный форум «Профессии лесопромышленного комплекса и сельского хозяйства».

Организаторы форума в Архангельской области:
Региональный центр содействия профессиональному самоопределению обучающихся Архангельского областного Института открытого образования, Министерство образования Архангельской области совместно с муниципальным органом управления образованием.

Профориентационный форум это комплекс мероприятий, направленных на популяризацию профессий в сфере лесопромышленного комплекса, сельского хозяйства среди обучающихся, родителей и педагогов; привлечение потенциальных абитуриентов в ПОО Архангельской области; информирование о предприятиях лесопромышленного комплекса и сельского хозяйства; информирование о движении WorldSkills в Архангельской области.

С программой форума Вы можете ознакомиться на сайте Управления образования Виноградовского округа:

You may also like...