Беседы в 8-х и 9-х классах школы по профилактике правонарушений и безопасности несовершеннолетних в период весенних каникул

18 и 19 марта, в рамках недели «Безопасные каникулы», старший инспектор ПДН ОМВД России по Виноградовскому району Пахтусова Д.Н и участковый уполномоченный полиции Якимчук А.П провели беседы в 8-х и 9-х классах школы по профилактике правонарушений и безопасности несовершеннолетних в период весенних каникул.
В беседе напомнили обучающимся о ПДД, административной и уголовной ответственности несовершеннолетних, разъяснили областной закон по нахождению подростков в ночное время без законных представителей, об участии в несанкционированных митингах и акциях несовершеннолетними, кибербуллинге.

You may also like...